Стартовал полуфинал всероссийского конкурса «Большая перемена» для студентов СПО

13 сентября 2021

12 сентября 2021года 48 студентов 1–3 курсов профессиональных образовательных организаций Ростовской области отправились в город Пенза для участия в полуфинале всероссийского конкурса «Большая перемена».

Мероприятие под эгидой Минпросвещения РФ состоится в период с 12 по 16 сентября.

Каждый конкурсант в игровой форме пройдет серию тестов, которые позволят максимально раскрыть потенциал участников. Для конкурсантов проведут мотивационные встречи со спикерами. Также с ребятами запланированы тренинги по развитию навыков командной работы. Завершится программа образовательными экскурсиями.

Желаем ребятам успешно справиться со всеми испытаниями!