10 июня 2021

29.06.2021 в 11:00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул.Темерницкая, 44, зал коллегии управления по контролю и надзору в сфере образования минобразования Ростовской области, состоится публичное мероприятие (совещание в режиме ВКС), на котором будут обсуждаться следующие вопросы: Особенности государственного контроля (надзора) в сфере образования с 01.07.2021.

По всем возникающим вопросам обращаться к начальнику отдела надзора в   сфере образования Бубновой Яне Александровне,  (bubnova_ya@rostobr.ru, +7(863)282-22-03), ведущему специалисту отдела надзора в сфере образования Есиковой Елене Анатольевне (esikova_ea@rostobr.ru)

Зарегистрироваться на мероприятие вы можете посредством СМЭВ «Дело», электронной почты (bubnova_ya@rostobr.ru, esikova_ea@rostobr.ru) в срок до 29.06.2021.

Задать интересующие вас вопросы по теме мероприятия вы можете с использованием электронного сервиса для сбора вопросов.

Более подробная информация о мероприятии размещена по ссылке.

• Совещание в режиме ВКС: «Особенности государственного контроля (надзора) в сфере образования с 01.07.2021»