Донской школьник принял участие в Гала-концерте фестиваля "Новые лица - прежние идеалы"

143

22 мая на главной сцене Кремля в составе сводного хора и хореографического ансамбля Фонда "Арт-Экспресс" выступил Данил Хомяков, учащийся 10 класса Ростовской санаторной школы-интерната № 28.

Гала-концерт фестиваля "Новые лица - прежние идеалы" в этом году приурочен к 60-летию первого полета в космос. Для ребят это большая честь и гордость выступать в легендарном месте, где известные песни получают новое звучание.

В конце августа в Государственном Кремлевском Дворце пройдет праздничная программа, приуроченная к началу учебного года – «День знаний со звездами в Кремле». Руководитель Школы эстрадного искусства в Москве, Юрий Гончаров, пригласил Данила Хомякова отпраздновать начало учебного года на самой значимой концертной площадке страны. 

Как отмечает сам Данил, автор и исполнитель песен, победитель многочисленных музыкальных конкурсов: «У человека могут появиться безграничные возможности, если есть благородная цель и огромное желание достичь ее».

Мы поздравляем Данила и желаем ему дальнейший творческих достижений!