Представитель Ростовской области вошел в число призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

23 апреля 2021

В Липецке завершился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по  географии. Соревнование проходило на базе Липецкого государственного педагогического университета имени П.П. Семенова-Тян-Шанского с 16 по 22 апреля 2021 года. В нем приняли участие 263 школьника.

Они выполняли задания теоретического, практического (полевого) и тестового туров.

Дипломами победителей наградили 21 финалиста, 97 участников признаны призерами.

По результатам всех олимпиадных испытаний в число призеров вошел обучающийся 10-го класса  МАОУ средней общеобразовательной школы № 10 г. Таганрога Первых Денис.

Поздравляем Дениса и его наставника Фынтынэ Елену Андреевну.

Желаем новых побед и достижений!

• Представитель Ростовской области  вошел в число призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по  географии