Учитель года России - 2020

25 Января 2021

Сегодня в г.Волгограде состоялось торжественное открытие финала Всероссийского конкурса “Учитель года России” – 2020.

Участником от Ростовской области является Гуров Михаил Николаевич, учитель математики частного общеобразовательного учреждения «Лицей классического элитарного образования» города Ростова-на-Дону. Конкурсные испытания стартуют 26 января. Первым испытанием станет “Методическая мастерская”, вторым — “Урок”. 30–31 января состоятся испытания второго тура — “Классный час” и “Мастер-класс”.

Торжественное закрытие заключительного этапа конкурса и объявление победителя пройдет 2 февраля 2021 года. Желаем успехов нашему участнику на конкурсе!

• Учитель года России - 2020