В ноябре стартует Региональный этап Всероссийского онлайн-фестиваля «Трофи ГТО»
С целью популяризации комплекса ГТО, вовлечения обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций Ростовской области в систематические занятия физической культурой и спортом и подготовку к выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Ростовской области «Областной экологический центр учащихся» совместно с Региональным общественно-государственным физкультурно-спортивным объединением «Юность России» проводят региональный этап Всероссийского онлайн-фестиваля «Трофи ГТО».
Повышение уровня двигательной активности и укрепление здоровья обучающихся способствует формированию у детей и молодежи устойчивого интереса к занятиям физической культурой и спортом, а также потребности в самоорганизации здорового образа жизни.
Подробная информация размещена на сайте ГБУ ДО РО ОЭЦУ.
Дополнительную информацию о Фестивале можно получить по телефону: 8 (988) 535-36-35 или по адресу электронной почты: metodecodon@yandex.ru (контактное лицо - Колесникова Лариса Ивановна).