Интервью с победителем и призерами областного конкурса «АртЕГЭ-2019» (Часть 2)

14 Сентября 2020

Продолжаем публикацию материалов о наших участниках тематического ЕГЭ прошлого года, ставших призёрами.

Титова Екатерина – выпускница МБОУ Верхнеталовской СОШ Миллеровского района, занявшая 2 место в областном конкурсе «АртЕГЭ-2019», рассказала о своих впечатлениях: «Даже само участие в конкурсе, можно сказать, стало стимулом для моего дальнейшего развития в интеллектуальном плане.

Но помимо этого, из более чем ста выпускников школ Ростовской области, победителей и призеров муниципального этапа, совершенно неожиданно я, девчонка из сельской школы, стала призером областного Конкурса, что дало мне возможность получить региональную медаль «За особые успехи выпускнику Дона».

Потом была успешная сдача ЕГЭ и поступление в Волгоградский государственный социально педагогический университет на бюджет. И я сама для себя отметила, что после, так сказать, «апробации» процедуры проведения ЕГЭ в рамках Конкурса, на настоящем ЕГЭ это уже не вызывало такого волнения.

Могу с уверенностью сказать, ЕГЭ — это действительно равные возможности для всех!»

• Интервью с победителем и призерами областного конкурса «АртЕГЭ-2019» (Часть 2)