Квантосад — финишная прямая!
Друзья, напоминаем, что 1 апреля Детский технопарк Кванториум объявил о флешмобе и пригласил к участию всех школьников Ростовской области! Суть флешмоба заключалась в том, чтобы посадить и вырастить плодово-ягодное дерево из косточки!
1 июня были проведены промежуточные итоги и флешмоб был продлен до 1 сентября! К нашей радости, все участники не забросили доброе дело, и в течение летних каникул даже появились новые желающие принять участие в нашей акции! Детский технопарк «Кванториум» готов подвести итоги и вручить всем Благодарственные письма!
Итак, с 1 сентября в Детском технопарке Кванториум по адресу: пл. Гагарина, 1, будет работать специальная БИОФОТОЗОНА. С учетом запрета на проведение массовых мероприятий и во избежание массовых скоплений людей, просим всех заранее сообщать, в какой день вам удобнее подойти, чтобы мы могли понимать, сколько человек точно смогут присутствовать в отведенный промежуток времени, не нарушая требования к такого рода мероприятиям!
Для этого по адресу obraz.75@mail.ru присылайте дату вашего посещения Кванториума, ФИО и контакты для связи! Таким образом, все смогут прийти в удобное для себя время, продемонстрировать свой результат и получить признание! Спасибо за понимание и не забываем про масочный режим!
В БИОФОТОЗОНЕ каждый участник флешмоба сфотографируется со своим растением, ему будет вручено Благодарственное письмо! Далее нужно будет сделать запись в специальный квантожурнал сада, куда нужно внести название растения, возраст, ваши контакты, информация о самом участнике.
Подробная информация размещена на сайте https://www.kvantorium-don.ru/ .