Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс организаций «Лидеры Отрасли РФ 2022»

Конкурс «Лидеры России» – флагманский проект, который породил целое направление в развитии новых механизмов обмена управленческим опытом.

Открытый конкурс для организаций стартовал 29 октября. Прием заявок на участие в нем продлится до 24 марта 2022 года. Главная цель события – найти и поддержать перспективные структуры в областях, обладающих высоким уровнем управленческих практик.

К участию приглашаются организации образования, науки, культуры, спорта. Участие в конкурсе бесплатное, организации самостоятельно обеспечивают электронный выставочный стенд, представляющий опыт работы и основные показатели достигнутых результатов.

Трансляция цифровых выставочных стендов организаций сфер образования, науки, культуры и спорта уже доступна для просмотра и скачивания.

Для организаций участие в конкурсе «Лидеры Отрасли РФ 2022» даст возможность:

- представить деятельность организации на федеральном уровне и

получить всероссийское признание достижений;

- получить сертификат на развитие материально-технической базы

и стать участником специальной программы развития отрасли.

Подробнее о конкурсе «Лидеры Отрасли РФ 2022» на сайте.