Российское общество «Знание» приглашает на просветительский онлайн-марафон

28 ноября с 12.00 до 19.00 по московскому времени Российское общество «Знание» проведет просветительский онлайн-марафон «Знание для Родителей».

Это бесплатный всероссийский марафон для родителей и детей всех возрастов, который будет посвящен вопросам мотивации к учебе и выявлению причин отставания, предупреждению асоциального поведения детей, а также способам формирования у них ценностного отношения к здоровью. В рамках марафона ведущие эксперты расскажут об экологическом воспитании и трендах образования, а также разберут психологические аспекты мотивации и развития ребёнка. Миссия мероприятия - дать ответы на самые актуальные вопросы родителей, чтобы помочь выстроить гармоничные отношения с ребенком.

Целевой аудиторией являются родители детей дошкольного возраста, учеников начальных, средних, выпускных классов, студентов колледжей.

В марафоне примут участие: первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Бугаев Александр Вячеславович; генеральный директор Российского общества «Знание» Древаль Максим Алексеевич; исполнительный директор Университета «Синергия» Лобов Вадим Георгиевич; Посол доброй воли Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО); Президент Фонда развития общественной дипломатии «Женский взгляд», исполнительный директор Автономной некоммерческой организации «Центр развития женского предпринимательства», член Правления ОПОРЫ России Пешкова Вероника Александровна, а также многие другие.

Марафон будет транслироваться на цифровой платформе Synergy.Online и в группе общества «Знание» на странице в Вконтакте. Для участия необходима предварительная регистрация на сайте znanieroditeli.ru. Доступ к трансляции будет выслан после регистрации накануне мероприятия.

Справочно:

Российское общество «Знание» — общественная некоммерческая организация, которая проводит различные мероприятия в области воспитания, социальной поддержки и социальной защиты учащихся образовательных учреждений и пожилых людей.