Юные экскурсоводы Дона вышли в финал Всероссийского конкурса

30 июля 2021

Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» подведены итоги отборочного этапа Всероссийского конкурса юных экскурсоводов в номинации «Школа юного экскурсовода».

Победителями отборочного этапа Конкурса стали:

- Титова Мария, обучающаяся МБОУ Верхнедонская гимназия Верхнедонского района (1 место) с работой «Исторический центр станицы Мешковской начала XX века»;

- Пилипчук Иван, обучающийся МБОУ СОШ № 4 с УИОП г. Батайска (2 место) с работой «История нашей школы: из века в век».

Обучающиеся Ростовской области приглашены для участия в финале Конкурса в номинации «Школа юного экскурсовода», который состоится в г. Томске с 23 по 28 августа 2021 года.

• Юные экскурсоводы Дона вышли в финал Всероссийского конкурса