Проводится дополнительный конкурсный отбор по программе «Земский учитель»

23 июля 2021

Приём заявок для участия в программе «Земский учитель», предусматривающей предоставление единовременной компенсационной выплаты в размере 1 млн. рублей учителю, прибывшему (переехавшему) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек осуществляется с 23.07.2021 по 06.08.2021.

Перечень вакантных должностей

Условия участия и перечень документов размещены в разделе «Земский учитель»

Прием заявок осуществляется региональным оператором - ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»,

по адресу:  г. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 2, тел. (863) 269-53-29 (доб.121), аудитория 4, Корнилова Елена Вячеславовна, e-mail: profotdel@roipkpro.ru.

Приглашаем принять участие в программе «Земский учитель»!

• Проводится дополнительный конкурсный отбор по программе «Земский учитель»