22 июля 2021

В период с 22 июля по 20 сентября 2021 года Региональный модельный центр дополнительного образования детей проводит региональный этап Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ».

К участию в Конкурсе приглашаются педагогические и административные работники образовательных организаций Ростовской области всех видов и типов, реализующих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности.

На Конкурс принимаются дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной направленности (в том числе программы по организации естественнонаучной деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов), разработанные / изданные за последние 2 года.

Приём конкурсных работ осуществляется в срок до 22 августа 2021 года в электронном виде по следующей ссылке: https://forms.gle/ybE6vZVq6oRXPtxS6.

Подробная информация о Конкурсе содержится на информационных ресурсах ГБУ РО РМЦДО.

• Стартует региональный этап Всероссийского конкурса дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ»