19 июля 2021

Подведены итоги федерального этапа Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята – Дошколята» в дошкольных образовательных учреждениях и «Эколята – молодые защитники Природы» в школах субъектов Российской Федерации.

Ростовскую область на федеральном этапе конкурса представляли 4 образовательные организации, ставшие победителями на региональном уровне. По итогам федерального этапа конкурса 2 из них вошли в число победителей и призеров всероссийского уровня:

I место – МБДОУ казачий детский сад «Малыш» Зимовниковского района (коллектив участников «Казачий ЭКОдозор», рук. Ерилкина Е.В., Нестеренко Е.А.);

III место – МБДОУ д/с «Жемчужинка» Морозовского района (коллектив участников «Жемчужинка», рук. Усагалиева И.Е.).

Поздравляем юных защитников природы и их руководителей с высокими достижениями и желаем дальнейших успехов в природоохранной и эколого-просветительской деятельности!

• Поздравляем победителей Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята – Дошколята» и «Эколята – молодые защитники Природы»