16 июля 2021

В ходе рабочей поездки в Миллеровский район Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев посетил футбольный матч в х. Сулин между Миллеровской детской футбольной командной «Мир» и футбольной командой детской–юношеской спортивной школы поселка Чертково.

В перерыве матча Василий Юрьевич вручил сертификат детской футбольной команде «Мир», победителю всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу», на приобретение автобуса марки Газель NEXT для поездок детей на соревнования.

Микроавтобус будет приобретен за счет средств резервного фонда Правительства Ростовской области до конца года.

• Василий Юрьевич Голубев вручил сертификат на приобретение микроавтобуса для Миллеровской детской футбольной команды «Мир»