В рамках проекта "ОСОбый разговор" пройдет круглый стол по тематике участия обучающихся в формировании социальных практик

11 июня 2021

15 июня в 15:00 Объединенный совет обучающихся ЮФУ совместно с общественной организацией "Общероссийский народный фронт" проведет круглый стол по теме "Студенческое самоуправление: механизмы формирования позитивных социальных практик и гражданский патриотизм в сознании молодежи". Мероприятие организовано в рамках проекта Объединенного совета обучающихся "ОСОбый разговор".

В круглом столе примут участие ведущие представители региональной власти Ростовской области. Главная задача круглого стола - обсуждение механизмов воспитания патриотизма и полезных социальных практик, дискуссия по поводу существующих инструментов вовлечения обучающихся в патриотические практики, а также эффективности данных практик в целом.

Круглый стол будет проходить в неформальной обстановке - каждый обучающийся сможет выразить любое мнение о существующих полезных социальных практиках и развитии гражданского патриотизма в России, а также предложить свои идеи и мнения о формировании молодежной политики в данных направлениях.

Количество мест для участия в круглом столе ограничено.

Подробнее в группе Объединенного совета обучающихся ЮФУ по ссылке: https://vk.com/oso.sfedu?w=wall-38100236_18527

• В рамках проекта