Семинар по вопросам обеспечения качества и безопасности пищевой продукции

31 мая 2021

31.05.2021 состоялся обучающий семинар по вопросам обеспечения качества и безопасности пищевой продукции в образовательных организациях.

В семинаре приняли участие руководители подведомственных минобразованию организаций.

Открыла семинар заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области Шевченко Тамара Сергеевна.

И.о. начальника отдела ветеринарного контроля и надзора Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской области и республики Калмыкия Яблоновский Павел Георгиевич осветил аспекты качества и безопасности продукции животного происхождения и круп, поставляемых в образовательные организации.

О санитарно-эпидемиологических требованиях, предъявляемых к организации питания и пищевой продукции в организованных коллективах, информировала заместитель начальника отдела надзора за условиями воспитания и обучения Управления Роспотребнадзора по Ростовской области Письменская Елена Алексеевна.

В семинаре приняло участие 136 организаций.

• Семинар по вопросам обеспечения качества и безопасности пищевой продукции