В Центре цифрового образования детей «IT-куб» пройдет день открытых дверей

3 мая 2021

Созданный в 2020 году в рамках нацпроекта «Образование» Центр цифрового образования детей «IT-куб» Дворца творчества детей и молодежи приглашает обучающихся образовательных учреждений города Ростова-на-Дону принять участие в Дне открытых дверей, который состоится в период с 11-21 мая 2021 года по адресу: улица Большая Садовая, 53.

Во время проведения  Дня открытых дверей школьники смогут познакомиться и пообщаться с педагогами, принять участие  в мастер-классах, экскурсиях и тренингах, получить всю необходимую информацию о Приемной кампании 2021 года.

День открытых дверей «IT-куб» — это не просто знакомство с Центром, это реальный шанс сделать выбор в определении дальнейшего пути. Мы будем рады видеть  учеников школ и их родителей.

По всем вопросам, связанным с зачислением в Центр цифрового образования детей «IT-куб», обращаться по тел.:  (863)309-06-95

• В Центре цифрового образования детей «IT-куб» пройдет день открытых дверей