Телемост Азов-Курбевуа

1 мая 2021

30.04.2021 в рамках празднования 76-ой годовщины Великой Победы между студентами Азовского профессионального училища № 45 и студентами учебных заведений французского города Курбевуа состоялся телемост, посвященный истории Второй мировой войны.

Студенты училища подготовили презентацию, в которой  рассказали  как 9 мая празднуется  в нашей стране.

С французской стороны ребята рассказали о подвигах летчиков эскадрильи "Нормандия-Неман", сражавшихся вместе с русским летчиками.

Накануне подготовки проведения телемоста студенты с обеих сторон обменялись фотографиями родственников-участников Второй мировой войны, а также сочинениями на тему: "Они приблизили Победу!".

По итогам  мероприятия студенты Азовского профессионального училища № 45 и студенты учебных заведений  французского города Курбевуа договорились о продолжении общения в режиме телемоста.

• Телемост Азов-Курбевуа