1 мая 2021

В период с 08 февраля по 22 апреля 2021 года государственным бюджетным учреждением Ростовской области «Региональный модельный центр дополнительного образования детей» проведен региональный этап XIX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2021».

На региональный этап Форума поступило 746 работ. В Форуме приняли участие 925 обучающихся из 295 образовательных организаций 45 муниципальных образований Ростовской области.

По итогам Форума победители и призеры награждаются соответствующими дипломами I, II, III степени. Конкурсанты, не занявшие призовые места, получают сертификаты участников.

На основании решения Оргкомитета с правами жюри конкурсные работы региональных победителей направлены на федеральный этап Форума.

Подробная информация об итогах Форума содержится на сайте ГБУ РО РМЦДОД.

• Подведены итоги регионального этапа XIX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2021»