Бессметный полк пройдёт в Ростовской области

29 апреля 2021

Донские жители чтят и бережно хранят память о подвиге наших героев. В этом году шествие Бессмертного полка пройдет в онлайн формате. Министерство приглашает принять участие в акции обучающихся и их родителей, педагогов.

Для участия в акции «Бессмертный полк онлайн» потребуется авторизоваться на сайте https://2021.polkrf.ru/. Прямая трансляция также будет проходить в официальных группах общественного движения в Вконтакте или Facebook. После этого необходимо загрузить фотографии своего героя в галерею на сайте проекта «Народная летопись» или «Бессмертный полк», можно рассказать о подвигах участников Великой Отечественной войны, показать ордена своего героя.

Сохраним в наших сердцах память о тех, кто подарил нам Великую победу

• Бессметный полк пройдёт в Ростовской области