7 апреля 2021

Со 2 по 6 апреля 2021 года в городе Черкесск состоялись Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Президента Союза тхэквондо России», в которых приняли участие обучающиеся отделения тхэквондо (ВТФ) МБУ ДО ДЮСШ №6 г. Ростова-на-Дону воспитанники тренеров-преподавателей Сидорова А.В., Пяк А.А., Намаляна А.А.

По итогам выступлений победителем Всероссийских соревнований и именную лицензию на участие в Первенстве России 2021 года завоевал обучающийся МБУ ДО ДЮСШ №6 Лузан Назар (тренер-преподаватель Пяк А.А.), а обучающиеся Маслий Дарья (тренер-преподаватель Пяк А.А.) и Комарова Кира (тренер-преподаватель Сидоров А.В.) заняли 3 место.

• Тхэквондисты ДЮСШ №6 г. Ростова-на-Дону стали победителями и призерами Всероссийских соревнований в Черкесске