Областной обучающий семинар для педагогических работников по вопросу повышения качества дополнительных общеобразовательных программ

7 апреля 2021

22 апреля 2021 года государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Региональный модельный центр дополнительного образования детей» проводит областной обучающий семинар для педагогических работников по вопросу повышения качества дополнительных общеобразовательных программ.

Семинар проводится в целях совершенствования развития дополнительного образования в регионе, методической  поддержки педагогических работников.

На Семинар приглашаются от каждого муниципального образования по два представителя: педагог, возглавляющий методические объединения педагогов дополнительного образования, в муниципалитете и модератор по работе с Навигатором дополнительного образования детей (2 человека от муниципального образования).

Срок подачи заявки на участие  в Семинаре до 16 апреля 2021 года.

Дополнительную информацию о Семинаре можно получить по тел.: 8(863)308-91-01, доб. 112 или по адресу электронной почты: otdel.rkp@yandex.ru (контактное лицо – Трофименко Лариса Павловна).

• Областной обучающий семинар для педагогических работников  по вопросу повышения качества дополнительных общеобразовательных программ