Первые достижения юных обучающихся Центра детского творчества Ворошиловского района города Ростова-на-Дону.

Самые маленькие воспитанницы образцового ансамбля эстрадного танца «Надежда» Центра детского творчества Ворошиловского района города Ростова-на-Дону впервые дебютировали в Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства «В гостях у Терпсихоры», проводимом при поддержке Союза деятелей искусств России в Ростове-на-Дону.

В конкурсе приняли участие более 300 коллективов юга России и других регионов

Юные танцовщицы отмечены сразу несколькими высокими наградами:

• Диплом лауреата I степени был вручен за хореографический номер «Лялечки танцуют» в номинации «эстрадный танец, формейшн дебют».
  • Дипломом Лауреата 1 степени удостоился номер «Волшебный сундучок» в номинации «танцевальное шоу, формейшн дебют».

Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, удачи и настойчивости во всех начинаниях.