2 марта 2021

26-27 февраля 2021 года команда обучающихся Регионального центра «Ступени успеха» приняла участие в «I Шахматных играх» среди региональных центров, работающих по модели Образовательного центра «Сириус» – онлайн-турнире по быстрым шахматам и блицу, организованном «Университетом Талантов» Республики Татарстан. Основная цель – повышение уровня подготовки среди школьников – участников образовательных программ дополнительной подготовки по направлению «Спорт».

Соревнование проходило в два этапа 26 и 27 февраля в онлайн-формате на платформе Chess King. Команда Регионального центра «Ступени успеха» в составе: Евтеенко Юлии, Постол Мирона, Болдырева Глеба, Еримова Даниила и Ивченко Александра – вошли в десятку лучших в номинации «Профессионалы» по итогам двух соревновательных дней.

Юные шахматисты уже не раз принимали участие в турнирах и соревнованиях по шахматам, каждый раз доказывая высокий профессионализм и стремление к победе.

Поздравляем команду с участием в соревнованиях и желаем дальнейших побед и высоких достижений!

• «I Шахматные игры»: команда обучающихся Регионального центра «Ступени успеха» приняла участие в онлайн-турнире по быстрым шахматам и блицу