Акция "Защитим Ветеранов"

15 февраля 2021

Донские ветераны ВОВ рассказывают свои истории с портретов и фасадов домов. Это стало возможно благодаря инициативе активистов Российского движения школьников (РДШ). В преддверии дня защитника Отечества активисты из Ростова-на-Дону и Неклиновского района поддержали всероссийскую акцию и создали портреты ветеранов чтобы напомнить всем дончанам об уважении и благодарности  к тем кто защищал Родину.

В рамках акции ребята навестили ветеранов, познакомились с их биографиями и историями судеб во время Великой Отечественной войны после чего создали их портреты, которые разместят в школах. 13 февраля портреты и истории ветеранов появилась на фасадах  вечернего Ростова и села Покровское Неклиновского района. Акция продлится до 23 февраля.

#защитимветеранов #рдш #рдш61

• Акция