Диплом лауреата премии Губернатора Ростовской области одаренным учащимся вручен Кузменьковой Евгении

13 Января 2021

В соответствии с распоряжением Правительства Ростовской области от 30.11.2020 № 216 «О присуждении премий Губернатора Ростовской области» 25 одаренным учащимся Ростовской области присуждены премии, в их числе - Кузменькова Евгения, достойный представитель Константиновского района, обучающаяся 9 класса МБОУ СОШ №1 г. Константиновска.

Директор МБОУ СОШ № 1 Гапоненко С.А. тепло поздравил Евгению и вручил диплом лауреата премии Губернатора Ростовской области.

Кузменькова Евгения занимается в театре моды и танца «Эксклюзив», имеет значительные успехи в международных, всероссийских, региональных  конкурсах, учебной деятельности, награждена многочисленными наградами и грамотами.

Поздравляем Евгению и желаем дальнейших успехов!

• Диплом лауреата премии Губернатора Ростовской области одаренным учащимся  вручен  Кузменьковой  Евгении