Награждение директора ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"

30 Декабря 2020

Главные итоги были подведены в ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28",которую посетила  депутат Государственной Думы VII созыва Лариса Николаевна Тутова, для вручения руководителю Татьяне Леонидовне Воронько Благодарности Президента РФ В.В. Путина за высокие заслуги, значительный вклад в  развитие образования Ростовской области и достигнутые трудовые успехи.  Лариса Николаевна Тутова отметила, что санаторная школа-интернат №28 под руководством Татьяны Леонидовны является образцом для многих учреждений не только в Ростовской области, но и в России. Сама Лариса Николаевна, замечательный профессионал, добрый и чуткий человек, всегда очень трепетно относится к достижениям в области образования своего родного региона, а особенно радуется успехам детей. Любовь и уважение к каждому ученику и члену коллектива, конечно же, не осталось без награды и руководителю школы была вручена «Премия добра» - ежегодная награда, которая помогает отблагодарить людей за тяжелый труд и доброе сердце. Проект осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов.

Премия была организована в честь памяти Фёдора Тахтамышева - выпускника ГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28", который стремился изменить свой родной город в лучшую сторону. Федор был самым позитивным колясочником, активным болельщиком ФК "Ростов",студентом юридического факультета ЮФУ,с детства мечтавшим изменить жизнь людей с ограниченными возможностями к лучшему,и школа во многом ему помогла!

Поздравляем талантливого руководителя с заслуженными наградами!

• Награждение директора ГКОУ РО