«Туристский слет» в дистанционном формате

20 Ноября 2020

В целях содействия развитию детско-юношеского туризма в Ростовской области государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Ростовской области «Областной экологический центр учащихся» проводит в период с 01 по 17 декабря 2020 года комплексный конкурс «Туристский слет учащихся Ростовской области». Конкурс проводится дистанционно с помощью сайта мероприятия https://sites.google.com/view/otdtur.

К участию в конкурсе приглашаются команды образовательных организаций Ростовской области всех видов и типов двух возрастных групп:

• младшая группа – участники 2006-2010 годов рождения;
  • старшая группа – участники 2002-2005 годов рождения.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по тел.:8(863)308-91-01, (доб. 111) или по e-mail: otdtur@yandex.ru. (контактное лицо – Марченко Наталья Петровна).

• «Туристский слет» в дистанционном формате