20 Ноября 2020

Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов в 2020 году впервые прошли в дистанционном формате.

В мероприятии приняли участие команды школьных спортивных клубов 47 субъектов Российской Федерации.

Ростовскую область на федеральном этапе представил школьный спортивный клуб «Фортуна» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Аксайского района «Аксайская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка и математики» Ростовской области под руководством учителя физической культуры Фатуна Павла Петровича.

20 ноября 2020 года на онлайн-совещании, проведенном ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания», объявлены итоги проведения Всероссийских спортивных игр и соревнований в 2019/2020 годах.

Школьный спортивный клуб «Фортуна» занял второе место в общем зачете Всероссийских спортивных игр ШСК.

Поздравляем наших юных спортсменов и их замечательного руководителя! Мы верим, что ребята еще не раз подтвердят, что Ростовская область по праву считается спортивным регионом.

• Школьники Ростовской области – серебряные призеры Всероссийских соревнований школьных спортивных клубов