20 Ноября 2020

В Ростовской области стартовал Областной дистанционный слет-конкурс «Юные конструкторы Дона – третьему тысячелетию», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором Слета-конкурса является государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Ростовской области «Областной центр технического творчества учащихся».

Конкурс проводится с целью привлечения учащихся к исследовательской, проектно-конструкторской, изобретательской и рационализаторской деятельности.

В этом году Слет-конкурс проводится по номинациям: «Транспортные средства»; «Рационализация»; «Радиоэлектроника»; «Компьютерные технологии», «Энергетика и энергосберегающие технологии», «Робототехника».

Приглашаем принять участие в Слете-конкурсе обучающихся образовательных организаций Ростовской области в возрастной группе от 12 до 18 лет.

Ознакомиться с положением о Слете-конкурсе вы сможете на сайте ОЦТТУ: https://www.untehdon.ru/node/991

• Стартовал Областной дистанционный Слет-конкурс «Юные конструкторы Дона – третьему тысячелетию», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне