В Октябрьском районе прошел районный этап Областной познавательно-обучающей викторины по правилам ПДД

В Октябрьском районе на базе Центров Безопасности прошел районный этап Областной познавательно-обучающей викторины «АБВ».

В организации и проведении викторины приняли участие ребята из отрядов ЮИД. Команды ЮПИД успешно справились с выполнением заданий по разделам викторины «История дорожного движения», «ПДД», «Выполнение ПДД». Так, изучая правила в детском саду и закрепляя их знание дома, дошколята участвуют в конкурсах и готовятся стать полноправными участниками дорожного движения.

Также в рамках викторины прошло торжественное вручение кубка и грамоты победителям марафона «Безопасное детство» весна-лето 2023 - педагогам и воспитанникам МБДОУ № 29.