Публичное мероприятие управления по контролю и надзору в сфере образования

21.12.2023 в 14:30 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 44 (зал коллегии) состоится семинар (вебинар) в режиме «онлайн» посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором будут рассмотрены вопросы обобщения правоприменительной практики за 2023 год в рамках федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования.

По всем возникающим вопросам обращаться в отдел контроля качества образования управления по контролю и надзору в сфере образования:

Бодло Татьяна Ивановна, начальник отдела  (bodlo_ti@rostobr.ru; +7(863) 300-33-37);

Лазаренко Татьяна Николаевна, главный специалист (lazarenko_tn@rostobr.ru; +7(863) 300-33-37).

Зарегистрироваться на мероприятие вы можете посредством СЭД «Дело», электронной почты (bodlo_ti@rostobr.ru; lazarenko_tn@rostobr.ru), в срок до 15.12.2023.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить следующую заявку

Более подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте минобразования Ростовской области.