Распечатать

Победители Всероссийской Программы «100 лучших товаров России» от Ростовской области в 2005 году

 

НОМИНАЦИЯ «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ»

Лауреаты:

1. Филиал ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика - Ростов»

  • пиво светлое «Дон станичное», «Дон классическое», «Дон южное»

2. ООО «Хлебозавод «Юг Руси»

  • батоны кунжутные из пшеничной муки высшего сорта

3. ООО «Фирма «Аква – Дон»

  • вода «Иверская» питьевая очищенная артезианская с кондиционированием по солевому составу высшей категории газированная

4. ОАО «Ростовский хлебозавод №1»

  • хлеб «Ростовский»

Дипломанты:

1. Филиал ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика- Ростов»

  • пиво светлое «Дон светлое»

2. ООО «Хлебозавод Юг Руси»

  • плюшка «Сахарная», в/с

3. ООО «Хлебозавод Юг Руси»

  • хлеб пшеничный подовый, 1 сорт

4. ЗАО «Аксайская птицефабрика»

  • яйцо куриное пищевое столовое

5. ООО «Регион»

  • варено-копченые изделия из мяса птицы

6. ОАО «Новочеркасский ликеро-водочный завод»

  • настойки сладкие: «Рябиновая на коньяке», «Вишневая»;
  • наливки: «Спотыкач», «Запеканка»

7.  ООО «Донской консервный завод»

  • консервы. «Перец в томатном соусе» («лечо»)

8. ООО «Аквадар»

  • напитки безалкогольные, сокосодержащие низкокалорийные среднегазированные «Джусида» в ассортименте

9. Индивидуальный предприниматель Шапошников Сергей Павлович

  • безалкогольный напиток брожения «Квас хлебный»

10. Индивидуальный предприниматель Крикушенко Андрей Александрович

  • полуфабрикаты в тесте замороженные: пельмени «Русские особые»

11. Индивидуальный предприниматель Холодова Светлана Петровна

  • изделия мясные в желе

12. ООО «Прага»

  • печенье сдобное

13. ООО «Тандем-ВП»

  • сладкие кукурузные палочки «Хрум-Хрумыч»

14.  ООО фирма «Васильев и сыновья»

  • печенье «Звездочка» песочно – отсадное

15. ООО Торговый Дом «Приазовский»

  • полуфабрикаты из куриного мяса

16. Индивидуальный предприниматель Акопян Богос Гарушович

  • семена подсолнечника очищенные (сырые, жареные)

17. ООО «Рамук»

  • чай байховый фасованный «Рамук»

 

НОМИНАЦИЯ «ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»

Лауреаты:

1. ООО НПП «Ларикс»

  • костюмы хирургические и халаты  медицинские

2. ООО «Лемакс»

  • котел отопительный водогрейный КСГ- 7,5;  КСГ-10; КСГ-16; КСГ-20; КСГ-25; КСГ-30

3. ООО «БВН инжениринг»

  • костюмы мужские для защиты от пониженных температур

4. Федеральное Государственное Унитарное Предприятие «Алмаз»

  • ингалятор ультразвуковой «Муссон-2»

5.  ЗАО «Ростовгазоаппарат»

  • аппарат отопительный газовый бытовой с водяным контуром комбинированный АОГВК-35-1 Ростов исп.2 (с автоматикой «Honeywell») – типовой представитель унифицированного ряда аппаратов мод. 2210, 2210К, 2216 тепловой мощности 11,6; 17,4; 23,2; 29; 35; 49,9; 99,9 кВт

6. ЗАО «Дон-текс»

  • ткани хлопчатобумажные и смешанные бытовые

Дипломанты:

1. ОАО «Таганрогский металлургический завод»

  • посуда и декоративные изделия из хрусталя

2. ОАО «Ростовский-на-Дону завод «Рубин»

  • урны металлические напольные и  опрокидывающиеся

3. ООО «Таганрог газоаппарат»

  • аппараты отопительные газовые бытовые с водяным контуром модельного ряда АОГВ - 11,6, АОГВ – 17,5, АОГВ – 23,2, АОГВ-29 

4. ООО «Диамант- М»

  • мягкая мебель для офиса  и  жилых помещений

5. ЗАО ПКФ «Гефест ВПР»

  • котлы бытовые газовые отопительные «ГЕФЕСТ»
  • тип С (с закрытой камерой сгорания) марки: КС-Г-10, КС-ГВ-12,5

6. ООО «Таганрогская мебельная компания»

  • набор мебели для общей комнаты «Вега», «Юнга»

7. Индивидуальный предприниматель  Капустина Оксана Владимировна Швейный цех «Алиса»

  • изделия трикотажные бельевые из хлопчатобумажной пряжи для детей новорожденных, ясельного и дошкольного возраста в комплектах и отдельными предметами

8. ОАО «Таганрогская авиация»

  • котел стальной газовый водогрейный, оснащенный атмосферной горелкой КСГВ

9. ООО «Ариадна-96»

  • детская верхняя одежда

10. ЗАО «Сантарм»

  • арматура санитарно-техническая

11. ЗАО «Сантарм»

клапаны водяные латунные Ду 15 - 50

12. ЗАО «Тимбус»

  • средства моющие синтетические порошкообразные «Тим-коллор», «Тим-универсал», «Тим-био-суперконцентрат», «Тим-автомат», «Тим-отбеливающий», «Тим-деликатный»

 

НОМИНАЦИЯ «ПРОДУКЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»

Лауреаты:

1. ЗАО «Электронные Компоненты»

  • машины вычислительные персональные  «IMANGO»

2. ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш»

  • комбайн зерноуборочный самоходный РСМ – 101 «Вектор»

3. ОАО «Морозовсксельмаш»

  • комбайн кормоуборочный прицепной ксд –2.0

Дипломанты:

1. ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш»

  • Комбайн зерноуборочный самоходный РСМ - 10Б «Дон - 1500Б»

2. ООО «Производственная компания «Новочеркасский электровозостроительный завод»

  • магистральный пассажирский электровоз переменного тока ЭП 1

3. ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш»

  • комбайн кормоуборочный самоходный РСМ-100 «Дон-680»

4. ОАО «Каменскволокно»

  • нити арамидные технические «Русар»

5. ОАО «Донецкий экскаватор»

  • погрузчик фронтальный ЗТМ-216

6. ОАО «Морозовсксельмаш»

  • жатка травяная тракторная ЖТТ-2.1

7. ОАО «Морозовсксельмаш»

  • приспособление для уборки подсолнечника ПСП-10М

8. ООО «НАИС»

  • весы автомобильные тензометрические колейные

9. ООО ПО «Интер-Дон»

  • экскаватор ЭО-2101 со смещаемой осью копания

10. ООО «ЭМС»

  • блоки стеновые из ячеистых бетонов ХIХ В1,5 Д 600 F 35, ХХХ В1,5 Д 600 F 35

11. ООО НПП «Донэлектроприбор»

  • полуавтоматы углекислотные сварочные серии «ПИТОН»: ПДГ-12-1 УЗ, ПДГ-15-1 УЗ, ПДГ-18-1 УЗ; ПДГ-20-1 УЗ; ПДГ-24-1 УЗ; ПДГ-15-3 УЗ.1;
  • ПДГ-20-3 УЗ.1; ПДГ-30-3 УЗ.1

12. ООО ПП «Югростент»

  • тентовые конструкции с металлическим каркасом

13. ЗАО «Красный Аксай»

  • культиваторы для сплошной обработки почвы КТП-6, КПК-8А


НОМИНАЦИЯ «ИЗДЕЛИЯ НАРОДНЫХ И ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОМЫСЛОВ»

Лауреаты:

1. ЗАО «Дон-текс»

  • изделия декоративные из хлопчатобумажных, смешанных тканей  и тканей из химических волокон  и нитей

2. ООО «Промышленно-строительное специализированное предприятие Юг»

  • изделия ручной художественной ковки


НОМИНАЦИЯ «УСЛУГИ»

Лауреаты:

1. Филиал «Ростовэлектросвязь» ОАО «Южная телекоммуникационная компания»

  • широкополосный доступ в Интернет по технологии ADSL

2. Компания «ТDО»

  • сервисное обслуживание оборудования

Дипломанты:

1. ООО «Сев-Кав Тест 2004»

  • услуги по сертификации продукции и услуг

2. ООО «ВЦ «ВертолЭкспо»

  • услуги по организации и проведению выставок

НОВИНКА ГОДА

1. ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш»

  • комбайн зерноуборочный самоходный РСМ – 101 «Вектор»

2. ООО ПО «Интер-Дон»

  • экскаватор ЭО-2101 со смещаемой осью копания

3. ООО НПП «Донэлектроприбор»

  • полуавтоматы углекислотные сварочные серии «ПИТОН»: ПДГ-12-1 УЗ, ПДГ-15-1 УЗ, ПДГ-18-1 УЗ; ПДГ-20-1 УЗ; ПДГ-24-1 УЗ; ПДГ-15-3 УЗ.1;
  • ПДГ-20-3 УЗ.1; ПДГ-30-3 УЗ.1

4. Филиал ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика- Ростов»

  • пиво светлое «Дон светлое»

___________________________________________

<<<< Ежегодный конкурс "Лучшие товары Дона"

Размещен:
18.09.2010 11:21:07|
Изменен:
15.12.2005 12:48:00

В начало страницы

344050, г. Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, 112

Справочные телефоны, rra@donpac.ru

© Правительство Ростовской области

О сайте и использовании информации